Русская версия сайта Рус | English Eng
Ремонт и сервисное обслуживание Автоматизация и инжиниринг Поставка запчастей Консалтинг
Компания
Сотрудничество
 

Контактная информация

Сотрудники

Работа в компании

 

Ремонт оборудования и станков как средство повышения производительности

На сегодняшний день около 80 процентов оборудования и станков, которые используются в России, нуждаются в ремонте или вовсе отслужили свой эксплуатационный срок. В то же время, своевременный ремонт оборудования и станков гарантировано может на несколько лет, а то и на десятилетие, продлить срок эксплуатации машин, а также намного улучшить их производительность и качество продукции. Поэтому мудрые и дальновидные владельцы станочных парков всегда проводят периодический ремонт оборудования и станков, чтобы избежать проблем и достичь выгодных показателей.

Если оборудование начало производить бракованные детали, резко ухудшилось качество работы станка и его производительность, то необходим срочный капитальный ремонт оборудования и станков. Дойдя до такой критической точки, Вы, наверное, потеряете уже немало времени и средств, которые могли бы заработать на исправных станках. Поэтому вывод один: чтобы этого не случалось, необходима профилактика и текущий ремонт. Оборудования и станков существует множество разновидностей. И только доверясь настоящим мастерам, Вы получаете гарантию, что ремонт оборудования и станков будут осуществлять высококлассные профессионалы и в приемлемые сроки.

Разновидности ремонта предполагают и модернизацию оборудования, и его восстановление, и капитальный ремонт оборудования и станков. По статистике, на восстановление станка затрачивается половина стоимости нового оборудования. Восстановление предполагает возврат паспортных показателей работы машины во всех сферах — качества, производительности, безопасности. В то же время такой ремонт оборудования и станков, как модернизация, забирает около трети цены нового оборудования. Модернизация, в первую очередь, предполагает существенное расширение функций и возможностей станка, достижение экономии энергоносителей, отсутствия шума и гарантии на последующее минимальную восприимчивость деталей к износу. На капитальный же ремонт оборудования и станков заказчики затрачивают суммы до 60 процентов стоимости новой покупки. Но такой ремонт оборудования и станков предполагает проведение множества специфических операций, результат которых незамедлительно скажется на всей работе машины и будет превышать результаты первых двух разновидностей ремонта станков.

В любом случае нетрудно подсчитать, что качественно отремонтированное оборудование оказывается выгоднее. Более того, квалифицированный ремонт оборудования и станков зачастую позволяет достичь таких характеристик и показателей, которыми не обладают новые серийные станки того же года выпуска (статистика использует данные, когда ремонт оборудования и станков производился не более чем через 12 лет после их внедрения).

Токарным, ленточнопильным, фрезерным, сверлильным, заточным станкам и любому другому оборудованию в обязательном порядке необходим ремонт. Оборудования и станков, которые не ремонтировались, в России не более 20 процентов. Очевидно, что в необходимости такой важной операции, как ремонт оборудования и станков, владельцев мастерских убеждать не приходится. И личная сознательность, и стремление и повышению прибыли, и общение с контролирующими инстанциями делают свое дело: предприниматели идут на ремонт оборудования. И станков при этом безопасных становится больше, и повышение их производительности хорошо ощутимо. Но этот желанный эффект достижим, только если ремонт оборудования и станков произведен профессионально. Личный мастер (или компания по ремонту) — это как личный доктор, его нужно обязательно найти и всегда прибегать только к его услугам. В таком случае Вы избежите огромного количества проблем на Вашем производстве, в срок производя ремонт оборудования и станков. После того, Ваш парк перенесет такую операцию, Вы забудете о проблемах, связанных с контролирующими качество и соответствие изготовляемой продукции организациями. Вас не будут волновать проблемы брака и потерь, а то и небезопасности работы станочников на своих рабочих местах. Стабильность, спокойствие и всегда хорошие показатели гарантирует своевременный ремонт оборудования и станков.

Ремонт lvd

 

Миссия — оказание профессиональных сервисных и инжиниринговых услуг в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

Цели — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с компаниями, эксплуатирующими промышленное оборудование, а также с компаниями производителями оборудования, не имеющими своего сервиса в России.

Принципы работы  — честность, надежность и профессионализм. Мы не стремимся к  получению максимальной прибыли с каждого отдельного заказа. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества работы с нашей компанией и будут обращаться к нам и в будущем. Мы хотим расти и развиваться вместе с вами.

Сломался? — Починим!