Русская версия сайта Рус | English Eng
Ремонт и сервисное обслуживание Автоматизация и инжиниринг Поставка запчастей Консалтинг
Компания
Сотрудничество
 

Контактная информация

Сотрудники

Работа в компании

 

Ремонт гильотин

Гильотинные ножницы есть практически на любом металлообрабатывающем предприятии. Если нужно быстро и дешево раскроить листовой металл, то гильотина как нельзя лучше подходит для этих целей. Гильотины бывают как гидравлические, так и электромеханические. Как правило гильотина снабжена контроллером, управляющим задним упором, а зазор между ножами выставляется вручную. Но встречаются и гильотины с полноценным ЧПУ, где задаётся только толщина металла и размер заготовки, а угол наклона, толщина, длина реза. необходимое давление рассчитываются автоматически.

Самым распространенной проблемой при резке металла на гильотине является появление заусенца по линии реза, что свидетельствует о затупление режущих ножей. Обычно верхние ножи имеют две режущих кромки, нижние - четыре. Поэтому в первый раз достаточно перевернуть ножи. После переворота или перезаточки ножей и их установки на станок, очень важно проверить и выставить правильный зазор на гильотине. На каждый миллиметр толщины металла обычно выставляется от 0,05 до 0,1 мм зазора между ножами, что под силу выполнить только опытному квалифицированному персоналу. Если допустить ошибку при выставлении зазора, можно при минимальном зазоре ударить верхним ножом по нижнему, и сразу же затупить его.

Инженеры компании "Рус Сервис Юнион" готовы помочь Вам в ремонте гильотин, выставлении зазора между ножами, выставлении заднего упора.

А так же провести Ремонт гибочных прессов любых производителей.

 

Миссия — оказание профессиональных сервисных и инжиниринговых услуг в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

Цели — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с компаниями, эксплуатирующими промышленное оборудование, а также с компаниями производителями оборудования, не имеющими своего сервиса в России.

Принципы работы  — честность, надежность и профессионализм. Мы не стремимся к  получению максимальной прибыли с каждого отдельного заказа. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества работы с нашей компанией и будут обращаться к нам и в будущем. Мы хотим расти и развиваться вместе с вами.

Сломался? — Починим!