Русская версия сайта Рус | English Eng
Ремонт и сервисное обслуживание Автоматизация и инжиниринг Поставка запчастей Консалтинг
Компания
Сотрудничество
 

Контактная информация

Сотрудники

Работа в компании

 

Ремонт импортных станков

Импортное оборудование требует к себе особого внимания и качественного сервисного обслуживания. В приобретение подобных станков руководители предприятия, как правило, вкладывает огромные средства, поэтому понятна их заинтересованность в том, чтобы технически сложное оборудование прослужило как можно дольше, обеспечивая бесперебойный выпуск качественной продукции.

Ремонт импортных станков, выполненный вовремя, способен стать залогом безупречной точности оборудования и более высокой производительности. Но при этом следует помнить, что ремонт импортных станков возможен только в том случае, если в наличии имеются необходимые запасные части.

Ремонт импортных станков, как правило, предусматривает определённую последовательность работ:

  • тщательный осмотр оборудования;
  • полная или частичная замена (по необходимости) систему ЧПУ, электрического оборудования, приводов главного движения, приводов подачи, датчиков положения;
  • работы, связанные с программированием и проектированием электрической автоматики на станка;
  • изготовление электрических шкафов, оснащённых новой комплектацией;
  • пуско-наладочные работы, которые должны проводиться на территории заказчика.

После окончания работ фирма, выполняющая ремонт импортных станков, должна обучить специалистов, которые трудятся на предприятия заказчика, по системам управления приводами и электрооборудованием. Обычно минимальный гарантийный срок на такие виды ремонтных работ составляет полгода, но по желанию заказчика этот гарантийный срок может вырасти в несколько раз, например, до 3-х лет.

Ремонт импортных станков производится в зависимости от модели оборудования и технического задания, составленного заказчиком. Это могут быть следующие работы:

  • ремонт пневматики и гидравлики, механической части оборудования;
  • проектирование;
  • качественный ремонт таких элементов, как системы ЧПУ, электронные платы вывода и ввода, плат АЦП, ЦАП, плат приводов и модулей памяти;
  • замена или качественный ремонт фотосчитывающих устройств, датчиков, приводов;
  • полная замена электроавтоматических устройств с применением программируемого микроконтроллера, который позволяет построить схему электроавтоматической системы станка вместо релейной схемы управления;
  • замена исполнительных элементов, приводов к станку, коммутирующих устройств, измерительных и силовых кабельных линий;

Ремонт импортных станков, их практически полное восстановление, которое производится с частичной или полной заменой элементов электрической и механической части станка, а также ЧПУ, позволяют во много раз повысить его эффективность, надёжность, производительность, а также делают возможным увеличение срока эксплуатации станка.

Ремонт металлообрабатывающих станков.

 

Миссия — оказание профессиональных сервисных и инжиниринговых услуг в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

Цели — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с компаниями, эксплуатирующими промышленное оборудование, а также с компаниями производителями оборудования, не имеющими своего сервиса в России.

Принципы работы  — честность, надежность и профессионализм. Мы не стремимся к  получению максимальной прибыли с каждого отдельного заказа. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества работы с нашей компанией и будут обращаться к нам и в будущем. Мы хотим расти и развиваться вместе с вами.

Сломался? — Починим!