Русская версия сайта Рус | English Eng
Ремонт и сервисное обслуживание Автоматизация и инжиниринг Поставка запчастей Консалтинг
Компания
Сотрудничество
 

Контактная информация

Сотрудники

Работа в компании

 

Ремонт гибочных станков и листогибов

Современные гибочные станки, оснащенные ЧПУ Delem, Cybelec, Kvara Esa, Next, представляют довольно сложное оборудование. Для их ремонта необходимы знания в области механики, гидралики, электрики и программирования, поскольку очень сложно определить какая именно из систем дала сбой. Таким образом при ремонте современных листогибов необходим комплексный подход к диагностике и ремонту этого оборудования и четкое понимание принципов работы каждой системы в отдельности и вцелом, как станка.

Инженеры компании "Рус Сервис Юнион" готовы помочь Вам в в ремонте гибочных станков и листогибов, а так же проведут инструктаж персонала по работе и обслуживанию гибочных станков.

А если Вы купили новый или б/у гибочный пресс, то наши инженеры могут помочь в проведении пусконаладочных работ гибочных прессов любых производителей.

 

Миссия — оказание профессиональных сервисных и инжиниринговых услуг в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

Цели — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с компаниями, эксплуатирующими промышленное оборудование, а также с компаниями производителями оборудования, не имеющими своего сервиса в России.

Принципы работы  — честность, надежность и профессионализм. Мы не стремимся к  получению максимальной прибыли с каждого отдельного заказа. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества работы с нашей компанией и будут обращаться к нам и в будущем. Мы хотим расти и развиваться вместе с вами.

Сломался? — Починим!