Русская версия сайта Рус | English Eng
Ремонт и сервисное обслуживание Автоматизация и инжиниринг Поставка запчастей Консалтинг
Компания
Сотрудничество
 

Контактная информация

Сотрудники

Работа в компании

 

Пусконаладочные работы и ремонт гибочных прессов

Компания Рус Сервис Юнион оказывает профессиональные услуги по проведению пусконаладочных работ гибочных прессов с ЧПУ европейских, турецких и азиатских производителей. А также техническое обслуживание и ремонет кромкогибочных станков.

Если Вам необходима срочная помощь в запуске гибочного пресса, а так же обучение операторов и обслуживающего персонала - мы готовы Вам помочь. Оказываем помощь в технологической отработке и изготовлении изделий и написании программ в Cybelec, Delem, Kvara и других ПО на ЧПУ гибочного оборудования.

Любая, даже на первый взгляд, незначительная проблема в работе гибочного станка требует вмешательства квалифицированных специалистов. И помните, что такое дорогостоящее оборудование, как листогибочный пресс, нуждается в систематическом квалифицированном сервисе, который должен проводиться с периодичностью не реже, чем один раз в год.

Мы так же оказываем услуги по ремонту китайских гибочных станков.

 

Миссия — оказание профессиональных сервисных и инжиниринговых услуг в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

Цели — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с компаниями, эксплуатирующими промышленное оборудование, а также с компаниями производителями оборудования, не имеющими своего сервиса в России.

Принципы работы  — честность, надежность и профессионализм. Мы не стремимся к  получению максимальной прибыли с каждого отдельного заказа. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества работы с нашей компанией и будут обращаться к нам и в будущем. Мы хотим расти и развиваться вместе с вами.

Сломался? — Починим!