Русская версия сайта Рус | English Eng
Ремонт и сервисное обслуживание Автоматизация и инжиниринг Поставка запчастей Консалтинг
Компания
Сотрудничество
 

Контактная информация

Сотрудники

Работа в компании

 

Ремонт китайских гибочных станков

Купили китайский станок? Как запустить или отремонтировать китайский гибочный пресс?

В наше время все больше китайского оборудования появляется на предприятиях. По соотношению цена-качество китайские станки являются оптимальными для российских условий на производстве.

Часто производители сами привозят оборудование из Китая. Но производители в большинстве случаев не используют все возможности преобретенного оборудования, поскольку, как правило, инструкции и документация к станку очень скудная, а иногда и вовсе отсутствует. Попытки самостоятельного запуска или Ремонт китайских гибочных станков нередко приводят к повреждениям и поломкам станка.

Несмотря на внешнюю простоту китайские гибочные станки требуют профессилональной пусконаладки и технического обслуживания. Вот только небольшой перечень проблем с китайскими гибочными станками:

недогиб посередине;

саблевидный деффект длинных заготовок;

разный угол справа и слева;

неравномерный гиб по длине;

недогиб или перегиб;

дрожание траверсы на медленной скорости;

отсутствие медленной скорости;

некорректное, неточное позиционирование заднего упора;

разный размер полки справа и слева.

Наши специалисты имеют большой опыть по пусконаладке и ремонту китайских гибочных станков, а так же отработке производства деталей любой сложности на листогибах.

Любая, даже на первый взгляд, незначительная проблема в работе станка требует вмешательства квалифицированных специалистов. И помните, что даже такое оборудование, как китайский гибочный станок , нуждается в систематическом квалифицированном сервисе, который должен проводиться с определенной периодичностью.

Ремонт оборудования и станков любых производителей.

 

Миссия — оказание профессиональных сервисных и инжиниринговых услуг в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

Цели — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с компаниями, эксплуатирующими промышленное оборудование, а также с компаниями производителями оборудования, не имеющими своего сервиса в России.

Принципы работы  — честность, надежность и профессионализм. Мы не стремимся к  получению максимальной прибыли с каждого отдельного заказа. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества работы с нашей компанией и будут обращаться к нам и в будущем. Мы хотим расти и развиваться вместе с вами.

Сломался? — Починим!